Популярое

26.12.10

Людмила Гурченко открыла гей-клуб на Крещатике

На старости лет кино-дива советского периода решила (не безвозмездно) поддержать отечественных педерастов. На главной улице украинской столицы Крещатике состоялось открытие гламурного ночного клуба для геев и лесбиянок «ANDYBAR»! Пафосное мероприятие, приуроченное к католическому Рождеству, посетили многие украинские селебритиз нетрадиционной ориентации, а вела его сама Людмила Марковна.


Королева советских бенефисов и водевилей, вечная и неувядающая Л. Гурченко не только исполнила несколько популярных песен из своего огромного репертуара, но и получила неожиданный подарок от киевского кутюрье Сергея Ермакова – специально сшитое для кино-дивы платье.

На открытии гламурного гей-заведения присутствовали видные представители сексменьшинств Украины и России: певицы Ирина Билык и Oksi, актер Алексей Панин, поэт и исполнитель своих песен Константин Гнатенко, певец Андрей (EL) Кравчук, парикмахер Руслан Захарченко, а также самый известный украинский трансвестит «Монро» с толпой подружек гермафродитного вида


На фото: Травести-дива Монро и её леди

Фоторепортаж с открытия Эндибара - смотрите здесь

Немає коментарів: