Популярое

10.02.11

Андре Тан в восторге от Сергея Тигипко

Автор: Артем Харченко | Опубликовано: 09.02.2011 | Рубрика:Пикант-Шоу Нет комментариев »

Андре Тан - тупая пизда УкраиныУкраинский дизайнер Андре Тан порекомендовал певице Насте Каменских нанять стилиста. «Возможно, она и имеет личный стиль, но он не очень», – рассказал Тан.
Модельеру из пгт Комсомольское Харьковской области Андрею Тищенко (именно так зовут «голубое кутюрье» по паспорту) нравится, как одевается Асия Ахат: «Асия очень экстравагантная. Она одевается не по-украински. Не имеет стилиста, сама имеет хороший вкус».
А вот латвийская прима эпохи позднего совка Лайма Вайкуле совсем не смогла возбудить своими женскими прелестями знатока и разработчика «высокой украинской моды» a la вещевой рынок Троещина: «Браво Лайма Вайкуле. Она – эталон элегантности и вкуса. У нее некрасивая фигура: практически нет талии, широкий таз, маленькая грудь. Но все это очень хорошо скрывает. Никогда не увидите на ней облегающей платья или удлиненный жакет», – отметил стилист и дизайнер.
Впрочем, как и его «великий земляк» кутюрье Константин Пономарев, Тищенко едва ли неровно дышит к дамам А вот среди отечественных мужчин Андрея особенно возбуждает первый вице-премьер Сергей Тигипко: «У него всегда правильно подобраны рубашки и галстуки. Он имеет изысканные костюмы».
Но и Виктор Федорович мил сердцу кутюрье: «Над президентом нашим хорошо поработали стилисты – начал одеваться намного лучше», – подчеркнул Андре Тан.
Не обошелся «выдающийся креативщик» и без дифирамбов по адресу Максима Барских – нынешней гей-иконы Украины, безголосого, зато активного любовника Алана Бадоева:
«Неплохой вкус имеет Макс Барских. Хоть он и часто красит глаза, а я к этому отношусь негативно. Мужчина может за собой следить: маникюр – о’кей, сделать прическу – да, почистить лицо раз в год, подбрить анус – можно, но мазаться ежедневно масками и кремами — нет! А если, не дай Бог, мужчины наденут каблуки? Чем таких отличишь от женщины?» – вопрошает Андре.
И, правда, гламурные педерасты типа Барских мало чем отличаются от клиенток А.Тана, таких как Светлана Лобода и Анастасия Волочкова.


Алан Бадоев «снимает» Макса Барских на Майдане
gayukraine.com

Немає коментарів: