Популярое

15.10.11

Родиона Киреева обокрали в гей-клубе Киева “Andybar”


Судья Родион Киреев уличен в педерастии (пассивной)На гей вечеринке в ночном гей-клубе «Эндибар» был замечен ранее мало кому известный судья Печерского районного суда города Киева Родион Киреев в весьма эпатажном виде.
Молодой судья Родион Киреев, который сейчас ведет уголовное дело №1, оказался большим любителем роскошной жизни и как, оказалось, часто посещает всевозможные неформальные вечеринки с гомосексуальными наклонностями. Вот и в этот вечер он пришел на травести-шоу, чтобы на других посмотреть и себя показать.
Примечательно то, что сам гей-клуб расположен совсем неподалеку от места работы молоденького, холеного и неженатого судьи, а именно по ул. Крещатик, 12. По всей видимости, после тяжелого и напряженного рабочего дня Родион Киреев часто заходит в свой любимый клуб, дабы выпить чашечку кофе и расслабиться в компании единомышленников.
Скорее всего, в миловидном личике Родион Киреев так ни кто и не признал бы судью Печерского районного суда города Киева, если бы не печальный инцидент, который произошел с ним в этот вечер в гей-клубе.
Как рассказал очевидец, когда господин Родион Киреев с интересом наблюдал за происходящим на сцене, с ним и произошло неприятное событие. Воспользовавшись моментом, когда судья Родион Киреев потеряв бдительность, с наслаждением смотрел на сладких мальчиков, у него украли кошелек с довольно большой суммой денег (заработанных честным судейским трудом). Удивительно, что недешевый телефон Родион Киреева либо не захотели брать, либо не успели. Как раз с него судья Родион Киреев начал активно обзванивать банки для того, чтобы были заблокированы его кредитные карты, также похищенные вместе с кошельком.
По рассказу гостей клуба, после этого судья устроил скандал с администратором гей-заведения, чем и привлек к себе внимание, в тоже время администратор поднял на уши весь персонал «Эндибара».
- В этот момент многие и узнали загоревшуюся молодую звезду украинской Фемиды – судью Родиона Киреева. Ведь его нервно дергающее личико вот уже какую неделю не сходит с телеэкранов, причем почти всегда в прямом эфире, – пояснил на условиях анонимности один из свидетелей происшествия.
На данный момент известно, что расследованием инцидента занимается одно из частных сыскных агентств, поскольку одним из требований самого Родиона Киреева была анонимность и не привлечение к делу милиции и прочего лишнего шума. Впрочем, с финансовой стороны, судья мало чем рискует. Владелец гей-клуба, где произошел инцидент, уже выразил готовность в полной мере компенсировать убытки, если кошелек с деньгами не будет найден.
Мы попытались узнать у Родиона Киреева подробности происшествия, но пока попытки не увенчались успехом. Судья отказывается давать комментарии по телефону, ссылаясь на крайнюю занятость. А ведь, правда, сейчас судья очень занять почти каждый день у него заседания, а по вечерам нужно расслабляться и оттягиваться пополной.

Короткая справка:
Киреев Родион Владимирович, родился в 19 июня 1980 года в Киеве.
13 мая 2009 года – назначен судьей Березанского городского суда Киевской области. До этого назначения трудился в Киевском Апелляционном хозяйственном суде. Скорее всего, помощником судьи.
20 апреля 2011 года – переведен судьей Печерского районного суда города Киева по указу Президента Украины. Имеет ДВА года судебной практики!
Мама, Людмила Алексеевна Киреева, работала в налоговой администрации Печерского района города Киева. Что, естественно, наталкивает на мысль о том, что Родион Киреев приходится родственником бывшего Председателя ГНАУ Александра Киреева.
Холост, на данный момент проживает вместе с матерью.

Немає коментарів: