Популярое

03.12.10

В Харькове разоблачен депутат-СОДОМИТ! (интим-фото и видео)

28 ноября 2010 года в одну из харьковских больниц поступила 59-летняя женщина с многочисленными травмами после ДТП. Как выяснилось позже, женщину сбил 25-летний депутат Харьковского местного совета и заместитель начальника местного метрополитена Максим Мусеев. После совершения наезда на своем «Лексусе», народный избранник скрылся с места происшествия. Далее события развивались более чем драматично. В интернете появились фотографии (которые мы сегодня публикуем), которые красноречиво говорили о том, что М. Мусеев — мужеложец! В украинской политике разразился очередной скандал.


На одной из фотографий, невесть откуда взявшихся на местном интернет-форуме, Максим запечатлен в розовых плавках, лихо отплясывающим на гей-параде. Другие снимки, хоть и более «целомудренные», также явно указывают на нестандартную сексуальную ориентацию парня: то он в кругу друзей танцует на дискотеке, то обнимается с другом уже в домашней обстановке.


Впрочем, имя Максима Мусеева было широко известно в Харькове еще задолго до всплывшего в Сети компромата. В свои 25 лет он умудрился окончить три вуза: Харьковскую специализированную экономико-правовую школу «Народная Украинская Академия», Харьковский национальный университет им. Каразина (факультет информатики и управления), НТУ ХПИ (специальность — административный менеджмент) и даже дважды стать депутатом Харьковской горрады от Партии регионов. А не так давно Мусеев отхватил еще одну, довольно высокую должность, став… заместителем начальника Харьковского метрополитена.

28 октября Мусеев сбил на своем «лексусе» 59-летнюю женщину и скрылся с места происшествия. Пострадавшую доставили в больницу скорой помощи, где она находится в отделении политравм. Сам Максим Мусеев заявил, что никакого ДТП не было. Якобы в ночь с 28 на 29 октября он был на заседании комиссии метрополитена! Вместе с тем Мусеев признает, что владеет несколькими автомобилями, которые водят по доверенностям разные люди. Иными словами, намекнул, что виновником может быть кто угодно.






Напомним, что Максим Мусеев – сын бывшего начальника КП «Харьковский метрополитен» Сергея Мусеева, трагически погибшего в автокатастрофе в августе 2010 года.

Это самый молодой депутат горсовета прошлого созыва, один из организаторов депутатской группы «Молодые регионы», создатель и руководитель Харьковского профсоюза студентов.

С августа 2008 года – заместитель председателя Харьковской городской организации Партии регионов.

В мае 2008 года организовал и возглавил Харьковский профсоюз студентов.

В октябре 2010 года стал депутатом Харьковского городского совета 6 созыва.

Напомним, в октябре Максим Мусеев выступил инициатором установления в вестибюле станции метро «Университет» образа Св. Татьяны – покровительницы студентов.

Остальные интим-фото М.Мусеева и его видео смотрите и читайте здесь!

Немає коментарів: